Безопасный Интернет

Методические рекомендации для родителей по обеспечению контентной фильтрации домашнего Интернета для обучающихся

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЧЕМ ОПАСЕН ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ?"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Указ Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы"

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ  "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"