Организация горячего питания в школе

Питание детей льготной категории:

завтрак, обед – бесплатно ( на 126 руб. из средств бюджета округа

Лбготные категории

-   Дети – сироты

-   Дети, оставшиеся без попечения  родителей

-   Дети из многодетных семей

-   Дети с ограниченными  возможностями здоровья

-  Дети из малообеспеченных семей

Питание детей не льготной категории:

завтрак - 44 рубля (из средств бюджета округа) + 8 рублей (за счет средств родителей (законных представителей) + 8 рублей (из средств бюджета района) = 60 рублей

обед - платный (за счет средств родителей)

Полдник -   18 рублей (за счет средств родителей (законных представителей) для обучающихся, посещающих группу продленного дня

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства ХМАО-Югры  от 04 марта 2016 г. №59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях ХМАО-Югре"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Кондинского района  от 18 апреля 2016 г. №625 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций Кондинского района"

СаНПиН 2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования"