версия сайта

Воспитательная работа

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребёнка, уверенно идущего по жизненной дороге, после того, как вы показали ему путь.

Конфуций

Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Эстер Селсдон

Дети, к которым относятся с уважением и поддержкой, более эмоционально устойчивы, чем те, которых постоянно от всего защищают.

Тим Селдин

Воспитание детей - это мудрое ограничение. Ребёнок должен понять, что есть три вещи: можно, нельзя, надо.

В.А.Сухомлинский

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ И СОЦИАЛИЗАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ "ШКОЛА УСПЕХА"