Новости

Физкульт привет Куминская СОШВ МКОУ Куминская СОШ 30.10.2017 прошёл Единый урок безопасности в сети интернет. На уроке присутствовало 247 учащихся, 23 педагога и 17 родителей.

30.10.2017г. в школе прошёл "день здоровья", в котором участвовали школьники 1-11 классов. Мероприятие проходило на стадионе. Программа предполагала прохожение этапов

"Эх, прокачу!"

"Силачи"

"Форт Боярд"

"Снежная крепость"

"Снегоуборочная машина"

"Белки"

"Лабиринт"

"Туннель"

В МБОУ Куминская СОШ прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».   Проводили урок преподаватель-организатор ОБЖ Варгулич В.И. и инструктор противопожарной профилактики  Куминской пожарной части Колокольцева Л.Л.  Она представила презентацию «Бойцы огненного фронта» (один день Куминской пожарной части).

Фотография 1

Фотография 2

Фотография 3

Фотография 4