Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Куминская средняя общеобразовательная школа

 

Достижения школы

2016 - 2017 учебный год

 

 

Достижения школы за I полугодие 2016-2017 учебного года 

 

  

Мероприятия

Место командное

В личном зачете

Руководитель 

Приказ, грамота, диплом

Районный конкурс на лучшее поздравление в адрес педагогов в рамках проведения муниципальной акции «Поздравь своего учителя»

 

в номинации  «Коллаж»:

2 место – Маврина Вероника

участники: УткинаД.,

Куру Д., Черных Е., Филимонов Д.

номинация «Видеопоздравление»

3 место – 8 класс

Устинова Н.В.

 

 

Жгунова Н.В.

 

Камардина С.Р.

Приказ УО №106-од

от 7.10.2016

легкоатлетический

кросс «Золотая осень» 

 

2 место

(3-5 кл.)

 

1 место

(8 -9 кл.)

Девочки 3-5 класс 300 м

4 место -Мячикова Наталья 

Девушки 8-9 класс 800 м

1 место - Матвеева Диана

2 место - Войлокова Кристина

Юноши 8-9 класс 1500 м

2 место - Алюханов Александр

3 место – Боталов Дмитрий

 

Приказ УО от «03» октября  2016 года                                                                                                      № 652

 

Окружной конкурс  творческих работ «Лес глазами детей»

 

 

Номинация: литературное творчество «Сказочный лес Югры»: рассказ

1 место - Якимов Сергей

                 Иванов Илья

3 место – Власова Анна

Номинация: литературное творчество «Сказочный лес Югры»: стихотворение

1 место - Боярских Андрей

2 место -Иост Агата

Номинация:декоративно-прикладное творчество «Лесные дары Югры»: 1-й вид плоские работы – панно

1 место - Филимонов Данил

:декоративно-прикладное творчество «Лесные дары Югры»: 2-й вид объемные работы

2 место - Якимов Сергей

                 Шаповалов Игорь

 

Протокол заседания жюри от «16» декабря 2016  г.

районный конкурс – выставка

детского творчества «Рождественские звездочки»

 

Номинация «Рождественская кукла»:

3   3место – Уткина Диана 

Номинация «Рождественский сувенир»

1 место – Иванова Екатерина

               Маврина Вероника

             -  Иванов Илья

3 место -  Шумков Эдуард

(участвовало -12 работ)

              

               

Устинова Н.В.

 

 

 

 

Муллаярова

Устинова Н.В.

Лапшина М.Г.

Устинова Н.В.

 

 

Приказ УО от 18.01. 2017 года                                                                                                      № 48

районный конкурс рисунков «Лучший световозвращающий элемент»

 

3 место -Колокольцева М.

             - Иванова Е.

(4 участника)

Муллаярова

Грамота начальника ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району январь 2017г.

Районный конкурс буктрейлеров «С книжных страниц на широкий экран», приуроченный к Году российского кино в РФ

 

1 место -Клевакина Ангелина

(участники – 3 работы)

Шабанова Е.А.

Приказ УО от 24.01.2017 года                                                                                                      № 66

Лично-командное первенство по пулевой стрельбе на кубок ветеранов ВОВ

2 место

 

Варгулич В.И.

Приказ УО от 27.02.2017 года                                                                                                      № 155

заочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 7кл.

2 место

3 место – Бахтина Ангелина

Камардина С.Р.

Приказ УО от 01.03.2017 года                                                                                                      № 166

заочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 8кл.

1 место

1место – Муллаярова Эльвира

2 место – Куклина Екатерина

3 место – Боталов Дмитрий

Камардина С.Р.

Приказ УО от 01.03.2017 года                                                                                                      № 166

заочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 9кл.

1 место

1 место – Матвеева Диана

2 место – Мележик Валерия

Камардина С.Р.

Приказ УО от 28.02.2017 года                                                                                                      № 163

заочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 10кл.

-

2 место – Репин Артем

3 место – Мурашов Иван

Камардина С.Р.

Приказ УО от 28.02.2017 года                                                                                                      № 163

очный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 6кл.

3 место

 

Камардина С.Р.

 

очный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» 5кл.

4место

1 место – на этапе «Стритбол»

1 место – на этапе «Мини-футбол»

3 место – «Весёлые старты»

 

Камардина С.Р.

Приказ УО от 16.03.2017 года                                                                                                      № 213

Районная Спартакиада допризывной молодежи

7 место (из 13)

Этап «Л-1»

2 место – Батурин Никита

Этап «Подтягивание»

3 место – Чучалин Федор

Варгулич В.И.

Приказ УО от 27.02.2017 года                                                                                                      № 154

Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся Кондинского района, посвященного году здоровья в Югре

4 место

участники – 8 человек

Камардина С.Р.

Приказ УО от 22.02.2017 года                                                                                                      № 148

Квалификационный районный командный турнир по шахматам среди учащихся 1-4 классов Кондинского района

3 место

команда 4 чел.

Батурин С.Н.

Приказ УО от 22.02.2017 года                                                                                                      № 149

Районный конкурс рисунков «Спасибо деду за Победу!»

 

уч-ки 9 чел.

Бутова Н.А.

сертификат

РЦМИ «Ориентир» 

Районный конкурс – выставка «Юный техник»

 

2 место – Иванов Илья

3 место – Груздев Александр

Лапшина М.Г.

Приказ УО от 06.03.2017 года                                                                                                      № 186

Районный фестиваль «Честь и отвага»

 

на этапе «Пейнтбол» - 2 место

Варгулич В.И.

 

Районный фотоконкурс «Природа Конды»

 

1 место – Киселева Александра

1 место – Киселева Александра

1 место – Киселева Александра

1 место – Селезенева Мария

3 место – Докучаева Валерия

2 место Сафонова Дарья

Рахимова Л.В.

 

 

 

 

Шабанова Е.А.

Приказ УО от 30.01.2017 года                                                                                                      № 81

Районный экологический форум:

Слет школьных лесничеств и экологических объединений

 

1 место

команда 5 человек

Рахимова Л.В.

Приказ УО от 20.03.2017 года                                                                                                      № 230

X районная экологическая конференция

молодых исследователей «Спасти и сохранить»

и конкурса экологических искусств «Мир в твоих руках»

 

 

конкурс исследовательских работ и проектов по экологии:

2 место -Уткина Диана

 3 место – Маврина Вероника

конкурс экологических искусств «Мир в твоих руках»:

 1 место -  Шумков Эдуард,

Иванов Илья, Иванова Екатерина

2 место – Филимонов Данил, Маврина Вероника

Номинация: СЕМЕЙНОЕ ТВОРЧЕСТВО:

2 место - Иванова Екатерина и бабушка Ольга Михайловна

 

Устинова Н.В., Лапшина М.Г., Муллаярова Т.М.

Приказ УО от 07.04.2017 года                                                                                                      № 279

  

2015-2016 учебный год

 

Мероприятия

Место командное

В личном зачете

Руководитель 

Приказ, грамота, диплом

Школа безопасности

8

3 место – в конкурсе газет

Варгулич В.И.

Пр. № 657 от  7.09.15

Районный конкурс детского рисунка «Мы против пожаров» и стихотворений

 

2 место – Якимов С., Мельниченко Д., Жданов Ф.

Якимова О.С., Некрасова Л.Н.

ПР.№ 737

14.10.15

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

7

2 место - Лаврентьев А.

3 место – Баталов Д.

Камардина С.Р.

Пр.№ 743

16.10.15

1 Всероссийский конкурс «Лес боится огня!»

 

1 место - Матвеева Диана

Лукоянова А.А.

Грамота

Всероссийского конкурса для одаренных детей и педагогов «Радуга талантов»

г.Уфа

20.09.2015г.

Окружной конкурс среди детей школьного возраста на лучший рисунок по пожарной тематике, пропагандирующий культуру безопасности жизнедеятельности

 

Муниципальный этап:

1 место – Филимонов Д., Полищук Д.

(участвовало 13 работ)

 

 

 

 

 

 

Региональный этап:

2 место – Филимонов Д.,

3 место - Полищук Д.

 

Лукоянова А.А.

грамота  ФКУ ХМАО-Югры «Цент

распас- Югория по Кондинскому району

октябрь 2015)

Грамота

департамент ГЗН ХМАО-Югры КУ ХМАО-Югры «Цент

распас- Югория» 2015г.

Всероссийский конкурс рисунков «Акварель»

 

 

в номинации «Живопись»:

 победитель

-по теме «Пасхальная традиция» – Болтенкова Тамара

-по теме «А заводы всё трубят и загрязняют воду!» - Маврина Вероника

- по теме «В гармонии с природой»: Муллаярова Эльвира

 

Лукоянова А.А.

Администратор ЭПЖ «АВАНТАЖ»   Н.В.Земляная

от 12.11.2015

г.Тверь

Всероссийский конкурс рисунков «Акварель»

 

 

в номинации «Живопись»:

 победитель

-по теме «Поздравительная открытка «С Днём Рождения!» - Пастухова Олеся

- по теме «Гусар. 1812 год»: Гринько Полина

- по теме «Силуэтное рисование»: Селезенева Мария

-  по теме «Удачный денёк ежика»: Филипович Нина

Лукоянова А.А.

Администратор ЭПЖ «АВАНТАЖ»   Н.В.Земляная

от 16.11.2015

г.Тверь

Всероссийский конкурс проектной деятельности

 

 

в номинации «Исследовательский проект»

победитель по теме «Вымершие животные по вине человека»-Постных Илья

победитель по теме «Влияние сотового телефона на человека»- Макеева Екатерина

2 место  -Степанова Яна

по теме «Народные приметы и местные признаки погоды в нашей жизни»

1 место-  Сухарь Дарья

по теме «Моё любимое животное – сибирская кошка»:

1 место -  Киселева Александра

по теме «Мусорное загрязнение природы»

Лукоянова А.А.

Администратор ЭПЖ «АВАНТАЖ»   Н.В.Земляная

от 10.11-12.11.2015

г.Тверь

Всероссийский конкурс плакатов «Радуга»

 

в номинации «Экология»:  победитель по теме «У твоей мамы есть теперь шуба! А у меня теперь – НЕТ МАМЫ!» - Макеева Анна

-по теме «В защиту краснокнижных животных!»: Малых Кирилл

Лукоянова А.А.

Администратор ЭПЖ «АВАНТАЖ»   Н.В.Земляная

от 16.11.2015

г.Тверь

Всероссийский творческий конкурс

«Поздравление с Днем воспитателя для школьников 1-11 классов»

 

1 место – Рясина Ксения

2 место – Гусева Анна

2 место Филипович Нина

2 место Попова Анжелика

2 место Филимонов Данил

Лукоянова А.А.

Конкурс проходил на портале 45МИНУТ.РУ

30.09.2015

г.Санкт-Петербург

Всероссийский творческий конкурс

"Осеннее вдохновение" для школьников 1-9 классов

 

 

в номинации «Фотографии»

1 место – Гринько Полина

Лукоянова А.А.

Конкурс проходил на портале 45МИНУТ.РУ

30.09.2015

г.Санкт-Петербург

Районный конкурс литературного творчества «Проба пера», посвященный Году литературы в России

 

в номинации «Поэзия»:

 диплом 1 степени- Черкозьянова Анастасия, Гринько Полина, Елисеева Анна

в номинации «Рассказ»:

диплом 2 степени- Иванов Илья

 

МУК Кондинская МЦБС Приказ № 53-од от 15.10.2015г.

Международный экологический конкурс – выставка «Экология и безопасность»

 

в номинации «Листовки»:

1 место – Батурин Никита,Гринько Полина, Гусева Анна,Елисеева Анна, Лапшин Влад, Матвеева Диана, Черкозьянова Анастасия, Филимонов Данил

 2 место – Полищук Дарья,  Перебатова Татьяна,  Макеева Анна, Волкова Дарья, Рясина Ксения

 в номинации «Комиксы»:

 1 место- Батурин Никита, Пастухова Олеся

3 место – Болтенкова Тамара

 

Лукоянова А.А.

диплом

 Омского института(филиала) ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

№ ЭКОБ 132 от 1.12.15г.

Международный экологический конкурс – выставка «Экология и безопасность»

 

в номинации «Рисунок»:

1 место - Бердюгина Алена, Войлокова К.. Бобриков Н., Гринько П., Иост В., Краснопёрова М.

 

 

диплом

 Омского института(филиала) ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

Приказ №01 от 01.12.15г.

Территориальный конкурс чтецов, посвященный 85-летию образования ХМАО-Югры «Моя малая Родина»

 

в номинации «Лучший чтец -исполнитель прозы»

 2 место Болтенкова Тамара

 участвовало 9 человек

Юрских Р.В.

протокол №4

от 10.12.15г.

МУКДК «Рондо»

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Mix Art»

 

в номинации «Эстрадный вокал»- диплом 3 степени  -Маврина Вероника

Шабурова С.А.

диплом международного благотворительного фонда поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони» Многопрофильная фирма ТА«Пилигрим» г. Екатеринбург 4-7.12.2015г.

 

окружной конкурс рисунков «Архив будущего», посвященный 85-летию ХМАО-Югры

 

Специальный диплом за работу «Мы за новые технологии» - Малых Кирилл

Специальный диплом за работу «Архив будущего» - Гринько Полина

 Участники – Бердюгина Екатерина, Филимонов Данил, Макеева Дарья

 

 

Служба по делам архивов

ХМАО-Югры

г. Ханты – Мансийск 2015г.

Руководитель архивной службы Л.Д.Сажаева

районный конкурс презентаций «Придумай интерактивную сказку» для уч-ся 1-6 кл.

 

1 место – Малых Кирилл

2 место -Уткина Диана

участие Маврина Вероника,

Шишигина О.В.

Устинова Н.В.

Приказ УО №113-од от 28.12.2015

 

 

районный конкурс- выставка детского творчества «Рождественские звездочки»

 

номинация «Рождественский винтаж»:

2 место – Логийко Кирилл, Уткина Диана

номинация «Рождественский плакат»

 2место – Четина Алина, Макеева Екатерина

номинация «Семейное сотворчество:

1 место – Иванов Илья и Надежда Викторовна

 

 

Устинова Н.В.,

Лапшина М.Г., Камардина С.Р.

Приказ УО №59 от 19.01.2016

Гатчинский межрегиональный литературный конкурс

 (2 этап)

 

Лауреат – Иванов Илья, Гринько Полина

Победитель – Болтенкова Тамара, Филипович Нина, Войлокова Кристина, Малых Кирилл, Сафонова Дарья,Филимонов Данил, Полищук Дарья

 

Лукоянова А.А.

диплом от 04.12.12

(дипломы пришли 18.01.16г.)

Президентские состязания 8 класс

2

на этапе:

«Творческое задание –«Визитка»  - 1 место,

«Многоборье» - 2 место

«Уличный баскетбол» - 1 место

«Веселые старты» - 1 место

В личном зачете:

 Мележик Валерия – 1 место

Матвеева Диана -2 место

Камардина С.Р.

приказ УО

Президентские состязания 7 класс

3

на этапе:

«Творческое задание – «Визитка»  - 1 место,

Теоретический конкурс – 3 место

«Многоборье» - 3 место

«Уличный баскетбол» - 2 место

«Веселые старты» - 2 место

Мини-футбол – 3 место

В личном зачете:

 Муллаярова Эльвира – 3 место

 

Камардина С.Р.

приказ УО

Президентские состязания 6 класс

1

на этапе:

«Творческое задание – «Визитка»  - 2 место,

Теоретический конкурс – 5 место

«Многоборье» - 1 место

«Уличный баскетбол» (девочки) - 1 место

«Уличный баскетбол» (мальчики)- 3 место

 «Веселые старты» - 1 место

В личном зачете:

 Бахтина Ангелина – 3 место

Камардина С.Р.

приказ УО №205 от 17.03.16

Президентские состязания 5 класс

3

на этапе:

«Творческое задание – «Визитка»  - 1 место,

Теоретический конкурс – 2 место

«Многоборье» - 5 место

«Уличный баскетбол» (мальчики) - 3 место

«Веселые старты» -1 место

Мини-футбол – 3 место

В личном зачете:

 Рахимов Данил – 2 место

 

Камардина С.Р.

приказ УО №206 от 17.03.16

Вокальный конкурс «Виват, Россия!»

 

Каканова Кристина – 3 место

 

диплом

Районное первенство по пулевой стрельбе на кубок ветеранов ВОв, посвященного Дню защитника Отечества П.Н.Зольникова

 

3 место- Киселева Александра

Варгулич В.И.

Приказ УО от 27.01.2016 №85

п.Юмас

Районное лично-командное первенство по пулевой стрельбе на кубок ветеранов ВОв

3 место

1 место – Кузнецов Дмитрий(15-18л.)

 

Варгулич В.И.

Приказ УО от 27.01.2016 №84

 

1 районный «Кадетский фестиваль»

 

2 место в исторической викторине «Герои и подвиги»

(команда 8 чел.)

Варгулич В.И.

ПР.№160 от 01.03.16

Открытое первенство Кондинского района по ДЗЮДО среди юношей и девушек 2004-2005г.р. на призы Главы Кондинского района, посвященные году детства в ХМАО - Югра

 

2 место – Скоробогатый Максим

3 место – Кузьминых Вадим,  

               - Толстыко Егор

Ганькин А.О.

грамоты

МАУ ДОД спортивная детско-юношеская школа Олимпийского резерва по дзюдо

27.02.2016

п.Междуреченский

 

Муниципальный отборочный этап

окружного творческого конкурса рисунков  «Терроризм – угроза обществу!»

 

1 место - Маврина Вероника

(Участвовало – 8 работ)

Устинова Н.В.

Приказ УО от 01.03.2016 №158

Районный командный турнир по шахматам «Белая ладья» среди школьников Кондинского района (10.03.2016)

турнир А -1 место

турнир Б -1 место

в личном зачете:

1 место – Докучаева Валерия

1 место – Маврин Савелий

2 место – Алюханов Александр

Турнир А

на1 доске:

1 место – Чмелюк Данил

на 2 доске:

2 место –Алюханов Александр

на3 доске:

1 место – Ибатуллини Семен

на 4 доске:

1 место – Докучаева Валерия

Турнир В

на1 доске:

2 место – Маврин Савелий

на 2 доске:

2 место –Лебедев Александр

на3 доске:

2 место – Толстыко Егор

на 4 доске:

2 место – Гринько Полина

Батурин С.Н.

Приказ УО

№ 222 от 22.03.2016

п.Куминский

Районный конкурс рисунков «Армейские будни»

 

1 место – Волков Кирилл

2 место – Мячикова Наталья

3 место – Якимов Сергей

Участие: Мясников Е., Уткина Д., Маврина В., Гомолов А., Мячикова Н., Полищук Д.,Сухарь Д.

Бутова Н.А., Муллаярова Т.М., Устинова Н.В.

Грамота

 МАУ РЦМИ «Ориентир»

март 2016г.

 

окружной конкурс фотографий «Профессия в кадре»

 

участие – Уткина Д., Маврина В.

 

сертификат участника

окружной конкурс «Благословляю вас леса»

 

2 место – коллективная работа ОДО «Радуга»

1место – Иванов Илья

2 место – Войлокова Кристина

2 место – Бобриков Николай

3 место -Лапшин В.

Поощрит. приз – Черкозьянова Анастасия, Бобриков Николай, Гусева Анна

Лукоянова А.А.

грамоты, призы

Региональный конкурс творческих работ«Югра литературная»

 

Специальный диплом «За эмоциональное осмысление романа Е.Д.Айпина «Божья Матерь в кровавых снегах» в цикле синквейнов» - Гусевой Анне

Специальный диплом «За патриотизм» - Докучаевой Валерии

Специальный диплом «За умение ёмко формулировать тему синквейна» - Якимов Сергей

 

Жгунова Н.В.

Итоговый протокол от 31.03.2016г.

Районный конкурс-выставка «Мы – славяне!»

 

номинация «Творческая работа «Житие и подвиг Святых Кирилла и Мефодия»

 1 место – Филимонов Данил,

 

1 место - Иванов Илья

 

 

 

Филимонова Е.В.

Лапшина М.Г.

ПР. № 376 от 18.05.2016г.

Районный конкурс визуальных искусств «Неизвестная планета»

 

номинация «Поэтическое произведение» на тему «Детство»:

1 место – Иванов Илья и дедушка Александр Николаевич

 2 место – Иванов Илья и Надежда Викторовна

номинация «Компьютерная презентация» на тему «Детское творчество – моё хобби»

 1 место – Филимонов Данил

номинация «Компьютерный рисунок» на тему «Радуга детства»:

2 место – Филимонов Данил

1 место – Исаев Алексей

 3 место – Малых Кирилл

2 место – Бобриков Николай

номинация «Фотоколлаж» на тему «Детские улыбки»:

2 место – Филимонов Данил

№ место – Коллективная работа – 3б кл.

3 место – Иванов Илья

Лапшина М.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Филимонова Е.В.

 

 

 

Жгунова Н.В.

Шишигина О.В.

Ефимова  Л.Н.

 

 

Филимонова Е.В.

Лапшина М.Г.

 

Приказ № 252 от 04.04.2016

IX районной экологической конференции

молодых исследователей «Спасти и сохранить»

и конкурса экологических искусств «Мир в твоих руках»

 

 

номинация «ЖИВОПИСЬ», 7-10 лет

1 место - Маврина Вероника

Номинация: СЕМЕЙНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 1место – Якимов Сергей,

1 место - Филимонов Данил

Устинова Н.В.

 

 

 

 

Бутова Н.А.

Жгунова Н.В.

Приказ № 312 от «25» апреля  2016 г.

6 районный конкурс социальных и информационных проектов «Семейный взгляд»

 

номинация «Видеоролик и клипстрим» на тему «Фильм…фильм…»

3 место - Филимонов Данил и Е.В.Филимонова

номинация «Фотоколлаж» на тему «Киноиндустрия»

1 место – Иванов Илья, Евгений Александрович

участие: Лапшин Влад,Исаченко Арина, Иост Агата, Бобриков Николай

номинация «Компьютерная презентация» на тему «Снимаем фильм, кино, клипстрим»

1 место – Филимонов Данил

2 место – Шерстобитова Елизавета

номинация «Компьютерный рисунок» на тему «Мультипликационный герой»

 3 место – Иост Виолетта

1 место – Исаев Алексей, Наталья Николаевна

2 место - Исаченко Арина и Евгения Александровна

3 место – Филимонов Данил и Елена Викторовна

3 место – Гринько Полина и Евгения Владимировна

2место – Бобриков Николай

 

 

 

 

Филимонова Е.В.

 

 

 

 

 

Лапшина М.Г.

 

 

 

 

 

Филимонова Е.В.

Лапшина М.Г.

 

 

 

 

 

Лапшина М.Г.

Жгунова Н.В.

 

Матвеева И.Г.

 

Приказ №408 от 30.05.2016

16 открытый региональный конкурс – выставка «Космос – 2016», посвященный Всемирному Дню авиации и космонавтики и 55-летию полета в космос Ю.А.Гагарина

 

номинация «Рисунок и живопись»:

3 место – Муллаярова Эльвира

номинация: « Панно»

3 место – Брух Дарья

 

 

Муллаярова Т.М.

Бутова Н.А.

Итоговый протокол от 20.05.2016г.

АВИАЦЕНТР

председатель -В.А.Меньшиков

  

 

 

 

  

2014-2015 учебный год

 

Мероприятия

Место командное

В личном зачете

Руководитель 

Приказ

Первенство Кондинского района по легкоатлетическому кроссу среди школьников «Золотая осень»

2 место

Золотарев Ил. – 2место

Матвеева Д. – 1 место

Чеботарь Е. – 2место

Перебатова Т.-1 место

 

Камардина С.Р.

( 8 чел)

Пр. №630 от 17.09.14

Районный экологический конкурс «Природные контрасты»

 

в номинации «Не губи природу человек:

2 место Докучаева Валерия

в номинации «Красота нетронутой природы:

1 место Войлокова Кристина

2 место Полищук Дарья

3 место Полищук Евгения

Лукоянова А.А.

грамота

Районный конкурс рисунков «Крещение Конды»

 

Номинация  «Святитель Филофей»

1 место - Пастухова Олеся

1 место – Семья Макеевых: сестры: Екатерина и Дарья

2 место –Гусева Анна

              - Филимонов Данил

 Номинация «Храмы»

1 место - Пастухова Олеся

3 место – Фотеева Олеся

Номинация «Поздравительная открытка»

1 место – Гринько Полина

              - Саноцкая Ирина, Макеева Анна

 

Лукоянова А.А.

Пр. №754 от 05.11.14

Районная викторина «Дорогами войны», посвященная 70-летию Победы в ВОВ для уч-ся 1-4 кл.

 

1 место –Овчаров Вадим

              – Иванов Илья

              - Саноцкая Ирина

2 место – Куру Дарья

               - Маврин Савелий

                 - Исламов Марк

                - Волков Егор

                 - Волков Данил

3 место – Черных Екатерина

 

                 - Маврина Вероника

Устинова Н.В.

Лапшина М.Г.

Исламова М.Н.

 Жгунова Н.В.

Исламова М.Н.

 

Матвеева И.Г.

Бутова Н.А.

Севастьянова Т.В.

Устинова Н.В.

 

ПР. № 526 от 17.11.14

Районный конкурс рисунков по мотивам финно-угорского эпоса «И мир вокруг нас»

 

1 место – Толстыко Алина

 3 место – Щербищ Сергей

               - Малых Кирилл

Лукоянова А.А.

Пр.№784 от 13.11.14

районный конкурс

фотоколлажей «Природа родного края» среди уч-ся 4-8кл.

 

Номинация «В мире животных»:

1 место – Бобриков Николай

 3 место – Болтенкова Тамара

 

Номинация «Человек в согласии с природой»

 2 место – Гринько Полина

 1 место Рясина Ксения

2 место – Пастухова Олеся

Лукоянова А.А.

Пр. № 565 от 02.12.14

Районный конкурс плакатов, отражающих популярные молодежные сайты «Рор-top»

 

1 место Батурин Никита

3 место – Бобриков Николай

2 место Матвеева Диана

Лукоянова А.А.

грамота директора МУК Кондинская МЦБС  О.В. Мойсюк

творческий семейный конкурс «Лучший рассказ о путешествиях по Югре»

 

Номинация «Прогулка по родному краю»:

участие Болтенкова Тамара

Номинация«По следам обских угров»:

диплом 2 степени – Гринько Полина

Номинация «Наш современный автономный округ»

Диплом 2 степени – Макеева Дарья

 

Лукоянова А.А.

Диплом участника

 15.11.14г.  от директора департамента природных ресурсов несырьевого сектора экономики ХМАО –Югры Е.П.Платонов

Конкурс компьютерной графики и анимации «Протяни руку помощи»

Министерства образования Омской области

 

номинация «Рисунок»

2 место Волкова Дарья

лауреат: Батурин Никита, Болтенкова Тамара

 

Распоряжение № 3869 от 14.11.2014г.

окружной интернет конкурс экологических листовок «ЭКОЛОГИЯ И МЫ», в рамках 12 Международной экологической акции «СПАСТИ И СОХРАНИТЬ»

 

диплом:

1 степени- Полищук Евгения, Черкозьянова  Анастасия, Рясина Ксения, Гринько Полина

2 степени – Елисеева Анна, Дуць Марина, Скоробогатая Любовь

3 степени – Войлокова Кристина,  Пастухова Олеся

 

Диплом от директора музея геологии, нефти и газа

Т.В.Кондратьевой

Республиканский конкурс «Чистый взгляд»

 

в номинации «Социальный плакат»:

Четина Алина, Бурундукова Анастасия, Болтенкова Тамара,Волкова Дарья, Гринько Полина,Дуць Марина, Макеева Анна, Матвеева Диана

в номинации  Фоторабота»:

Батурин Никита

 

Диплом участника от Министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан А.Г.Сидорова

Межрегиональный Гатчинский художественный и литературный конкурс- 2014(2 этап):

 

 

диплом победителя в номинации «Художественный конкурс»:

Рясина Ксения, Волкова Дарья, Четина Алина, Докучаева Валерия, Гринько Полина,Матвеева Диана,Муллаярова Эльвира, Гецель Юлия, Сафонова Дарья, Перебатова Татьяна

диплом победителя в номинации «Литературный конкурс»:

Четина Алина, Гринько Полина.

диплом лауреата: Степанова Яна, Лапшин Влад, Шерстобитова Елизавета, Макеева Дарья, Иванов Илья.

 

Диплом руководителя программы «Школьная экологическая инициатива»

С.М. Мирошкиной от 8.12.2014

Районная выставка «Рождественские звездочки»

 

Номинация «Рождественский вертеп»

1 место Филимонов Данил и Елена Викторовна

2 место Малых Кирилл и Ольга Владимировна

Номинация «Рождественская композиция»

2 место Евлантьев Владимир и Татьяна Николаевна

Номинация «Рождественский сувенир»

1место - Болтенкова Тамара

Номинация «Изобразительное искусство»

1 место Филимонов Данил

2место Саноцкая Ирина

3 место Толстыко Алина

 

 

 

 

 

Районный конкурс новогодних игрушек по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения «Новогодний ПДД-фейерверк»

 

Номинация «Весёлый светофор»

1 место Гусева Анна и Филимонов Данил

Номинация «Дорожные знаки» коллективная работа

2 место – Бердюгина Алена, Гринько Полина, Макеева Анна, Толстыко Алина

Номинация «Участники дорожного движения»

1 место Гринько Полина

1 место Бобриков Николай, Лукоянова А.А.

(семейное сотворчество)

 

 

Районные соревнования «Президентские состязания»9 класс

2 место

творческий конкурс – 1место

теоретический конкурс – 1 место

спортивное многоборье – 2 место

веселые старты – 1 место

мини-футбол– 2 место

Уличный баскетбол –3 место (Девушки)

Буланкин Павел – 3 место на этапе «Спортивное многоборье»

Федорова Валерия – 3 место на этапе «Спортивное многоборье»

 

Пр.№253 от 20.03.15

Районные соревнования «Президентские состязания»8 класс

3 место

творческий конкурс – 1место

теоретический конкурс – 3 место

спортивное многоборье – 3место

веселые старты – 3 место

мини-футбол– 1место

Уличный баскетбол – 2-3 место (Девушки)

Округина Яна – 1 место на этапе «Спортивное многоборье»»

 

Пр.№253 от 20.03.15

Международный экологический фотоконкурс «Крылья, лапы и хвосты»

 

Номинация «Насекомые»

Победитель – Болтенкова Т.

 

Почетная грамота начальника отдела экологического просвещения ГПБУ«Мосприрода» О.С.С

идякова

Всероссийский конкурс экологического плаката «Добрее к природе – 2014»

 

Диплом 1 степени –

Черкозьянова Анастасия

 

Диплом 2 степени – Черкозьянова Анастасия

Диплом 3 степени –

Бурундукова Анастасия,

Гринько Полина

Макеева Дарья

 

Диплом директора эколого-просветительского центра «Воробьевы горы» А.И.Крылова 26.12.14.

Международный литературный конкурс «Такая разная осень…»

 

Сертификат участника –

Гринько П.

 

руководитель ГПБУ«Мосприрода» И.С. Рябоконь

Всероссийский конкурс детских рисунков «Разноцветные капли»

 

Сертификат участника:

Матвеева Диана. Бобриков Николай, Пастухова Олеся

Гринько Полина

Макеева Анна

 

 

Всероссийский конкурс рисунков «Магия цвета»

 

1 место- Болтенкова Тамара, Кощеева Екатерина, Войлокова Кристина

2 место – Войлокова Кристина

Бобриков Николай

Участники Елисеева Анна, Гринько Полина

 

Диплом от директора ООО  «Образовательные технологии»

г. Санкт-Петербург - А.Н.Могилёвцевой

Творческий семейный конкурс «Лучший рассказ о путешествиях по Югре»

 

Номинация «По следам обских угров»

диплом 2 степени – Гринько Полина, Макеева Дарья

 

Диплом директора Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора Экономики МАО – Югры

Е.П.Платонова

Районный творческий конкурс «Творческие родники Конды. Конда православная»

 

Благодарственное письмо –

Макеевой Анне и Гринько Полине, Войлоковой Кристине, Пастуховой Олесе, Филимонову Данилу, Гусевой Анне

 

Благодарственное письмо –

Директора МУК Кондинская МЦБС – О.В.Мойсюк

Всероссийский конкурс детского рисунка «Они меня берегут»

 

Диплом участника- Бердюгина Алёна, Гринько Полина, Четина Алина

Лукоянова А.

Диплом ген. Директора фонда ВМК – О.В.Шелягов

Районные соревнования «Президентские состязания»7 класс

2 место

творческий конкурс – 1место

теоретический конкурс – 3 место

спортивное многоборье – 2 место

веселые старты – 1 место

Уличный баскетбол –3 место (Девушки)

Мележик В. – 1 место

Белозерцева Лиза – 3 место

на этапе «Спортивное многоборье»»

Камардина С.Р., Мотовилова Н.В.

Пр.№253 от 20.03.15

Районные соревнования «Президентские состязания»5 класс

4 место

творческий конкурс – 1место

теоретический конкурс – 2 место

 

Камардина С.Р.. Шабурова С.А.

Пр.№253 от 20.03.15

Всероссийский конкурс рисунков «Летние месяцы»

 

1 место- Войлокова Кристина,

 

Лукоянова А.А.

диплом

г. Санкт-Петербург

10-12.2014

Всероссийский конкурс рисунков «Перелетные птицы»

 

1 место- Болтенкова Тамара, Кощеева Екатерина

2 место – Бобриков Николай,

Лауреат – Елисеева Анна, Гринько Полина

Лукоянова А.А.

диплом

г. Санкт-Петербург

 

10-12.2014

18 открытый Районный конкурс вокального искусства «Кондинские роднички», посвященный 70-летию Победы в ВОВ

 

в номинации «Эстрадная песня»

 3 место Маврина Вероника

Шабурова С.А.

диплом от 03. 03.15г

4 всероссийский конкурс исследовательских работ «Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

 

номинация « Искусствоведение»

1 место – Гринько Полина

Лукоянова А.А.

Диплом от 12.01.2015г.

г.Уфа

19 районная Спартакиада допризывной молодежи

 

на этапе «Подтягивание на перекладине»

2 место –Вараксин Вячеслав

Варгулич В.И.

грамота

шахматный турнир

3 место турнир В

2 место -Маврин Савелий.

2 место - Ибатуллин Семен.

Батурин С.Н.

пр.№256 от 20.03.2015

4 четверть

Межрегиональный конкурс Экологического плаката

(Ассоциация «Чистый город»)

 

-Участие в номинации «Учебно-исследовательская работа» - Кисёлева Александра

-Участие в номинации «Хенд-мейд (полезные поделки из отходов)» - Батурин Никита

-Участие в номинации «Экологический плакат» - Черкозьянова Анастасия

Лукоянова А.А.

Сертификат

г. Санкт-Петербург

 18-20марта 2015г.

Районный конкурс визуальных искусств «Неизвестная планета»

 

Номинация «Поэтическое произведение» на тему»Книга-дверь в страну чудес»:

1 место – Гринько Полина

3  место – Болтенкова Тамара

участие – Черкозьянова А.

Номинация «Компьютерный рисунок» - «Портрет поэта»:

1 место – Петрова Ксения, Болтенкова Тамара

2 место – Перебатова Татьяна

3 место – МуллаяроваЭльвира

участие – Бобриков Н.

Номинация «Компьютерный рисунок, посвященный Году литературы и русского языка»:

1 место- Макеева Дарья

Бердюгина Алена

2 место – Полищук Дарья

Макеева Анна

3 место – Уткина Виктория

Участие – Войлокова К., Пастухова О.

номинация «Комиксы» на тему « Э.Н.Успенский и его герои»:

2 место – Толстыко Алина, Матвеева Диана

3 место -Гринько Полина, Бобриков Николай

Номинация «Интерактивная игра» на тему «В гостях у сказки»:

2 место –Лапшин Влад

3 место – Бобриков 8Николай

 

Лукоянова А.

Пр. № 277

от 30.03.2015

апрель

Районный конкурс «Подарок ветерану. Открытка(сувенир)»

 

номинация: «Подарок ветерану»

2 место – Филимонов Данил

- Осипенко Ксения

3 место- Цыглер Влада

 

 

 

май

5 районный конкурс социальных информационных проектов «Семейный взгляд»,

 

номинация: «Поэтическое произведение»

2 место- Иванов Илья и Надежда Викторовна

3 место-Гринько Полина и Евгения Владимировна

Участие:Макеева Е., Лапшин В.

номинация: «компьютерный рисунок»

1 место- Гусева Анна и Сергей Анатольевич

1 место-Бобриков Николай и Алена Александровна

1 место-Матвеева Диана и Алексей Юрьевич

1 место- Куклина Анна и Анжела Зиновьевна

2  место- Гринько Полина и Евгения Владимировна

3  место-Полищук Дарья

2  место- Малых Кирилл и Ольга Владимировна

участие: Батурин Н.

номинация «Видеоролик/клипстрим»

3  место- Филимонов Данил и Елена Викторовна

номинация

1        место Семья Гадюковых

2        место- Филимонов Данил и Елена Викторовна

3        место- Иванов Илья и Надежда Викторовна

1 место-Матвеева Диана и Алексей Юрьевич

2        место-Лапшин Влад

 

Номинация «Презентация»

1 место – Иванов Илья и Евгений Александрович

2  место- Малых Кирилл и Ольга Владимировна

1 место-Бобриков Николай и Алена Александровна

 

 

 

 

 

Лапшина М.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лапшина М.Г.

Пр.№468 от 03.06.2015

районный фестиваль-конкурс «Как побеждали наши деды»

 

номинация «Боевые награды»

3место Овчаров Вадим

 номинация «Стихи о войне других авторов»

2 место Мещерякова Анастасия

 

Приказ УО №376 от 05.05.2015г.

6 конкурс компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей с междунарожным участием «Чудо – дерево»

 

1 место Войлокова Кристина

2 место Полищук Дарья

финалист – Волкова Дарья, Гринько Полина

 

 

Районный конкурс экологических искусств «Мир в твоих руках»

( 8 экологическая конференция молодых исследователей «Спасти и сохранить»)

 

Номинация «Фотография»

3        место – Рясина Ксения

Номинация «Живопись»

1 место Гринько Полина

2 место Филимонов Данил

Номинация «Природа и творчество»

 2 место Кощеева Екатерина

Номинация Семейное сотворчество

- Бобриков Николай и Алена Александр

овна

 

Пр. №406 15.05.2015

 

п.Мортка

 

Районная викторина «Святой князя Владимир и Крещение Руси»

 

3 место –коллективная работа 4 класса

 

Пр.№ 417

от 19.05.2015

Выставка –конкурс «Мы Славяне!»

 

Номинация «Пасхальные сувениры»

- 3 место Осипенко Ксения

Номинация «Сюжетно-тематическая композиция»

3место – Шумков Эдуард

Номинация

«Изобразительное искусство»

 2 место – Малых Кирилл

Номинация «Житие святого Владимира»

 1место – Гринько Полина

 

Пр№449 от 25.05.2015

Межрегиональный Гатчинский художественный и литературный конкурс- 2015(1 этап):

 

 

Победитель – Полищук Даша, Матвеева Диана, Муллаярова Эльвира,Чучалина Елена, Перебатова Татьяна, Саноцкая Ирина

Лауреат - Макеева Екатерина, Макеева Дарья

Лукоянова А.А.

Диплом  руководителя программы «Школьная экологическая инициатива»

С.М. Мирошкиной от 14.05 2015г.

Окружной конкурс экологических листовок(муниципальный этап)

 

номинация «Сохраним землю»

3место Гринько Полина

номинация «Сохраним воздух»

 1 место Муллаярова Эльвира

номинация «Сохраним воду»

3место Филимонов Данил

номинация «Сохраним животных»

2 место – Матвеева Диана

номинация «Сохраним растения»

1 место Гусева Анна

 

 

Пр.№445 от 25.05.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2013 - 2014 учебный год

 

Мероприятия

Место командное

В личном зачете

Руководитель  

Районные соревнования «Школа безопасности»

2 место

2м. – на этапе «полоса препятствия»

1м. – на этапе «визитка»

3м- на этапе «маршрут выживания»

3м- на этапе «ориентирование»

3м. –Кощеева Е.

Рук. Варгулич В.И. (8 чел)

Первенство Кондинского района по легкоатлетическому кроссу среди школьников «Золотая осень»

2 место

Золотарев И. – 2м.

Лекомцев А. – 3м.

Никонова В.. – 2м.

 

Камардина С.Р.

( 8 чел)

Районный интернет-викторина «Жизнь и творчество М.Ю.Лермонтова»

 

2 место - Куру Е.

 

районный конкурс рисунков «Мы против терроризма»

 

1 место-Сафонова О.

1 место-Болтенкова Т.

1 место-Елисеева А.

2 место-Малых К.

2место-Матвеева Д.

2 место-Макеева А. и Гринько П.

 

Лукоянова А.А.

 

Шишигина О.В.

районный конкурс электронных презентаций «180-летию Альфреда Нобеля посвящается» (ноябрь)

 

участие –Рахимова Д.

 

Районная выставка-конкурс рисунков в рамках праздничной программы «Ангелы добра»

 

1место Тишкова К.

Лукоянова А.А.

4 РАЙОННЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ И ИНФОРМАЦИОНЫХ ПРОЕКТОВ «Семейный взгляд»

 

2 МЕСТО - в номинации «Фоторепортаж» семья Рясиных (Ксения и Елена Сергеевна)

1 место  в номинации «Компьютерная презентация» -семья Лапшиных

 

 

муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Страна БезОпасности»

 

в номинации «Правила пожарной безопасности» 2 место Елисеева А.

 в номинации «пожарная безопасность в быту – 2 место Уткина В.

 

окружной конкурс творческих работ «Лес глазами детей»

 

номинация Литературное творчество «Поэтический образ Сибирских лесов», стихотворения

2место – Гринько П.

1м. – Колокольцева В.

номинация Литературное творчество «Поэтический образ Сибирских лесов», сказки

1м. – Колокольцева В.

 

районный конкурс плакатов и презентаций «Мир без наркотиков» в рамках творческой лаборатории «Таланты Конды»

 

номинация «Презентация»

2 место – Балашова А., Кошелева А., Мещерякова А., Никонова В.

 

2 районный конкурс визуальных искусств «Неизвестная планета» 

 

номинация «компьютерный рисунок»

1 место–Бобриков Н.,               

-Скоробогатая Л.,

- Саноцкая И., 

- Перебатова А.  

- Матвеева Д.

- Лаврентьев А.

2 место – Полищук Д.

3 место – Малых К.

Участие –Гринько П.,

Макеева С., Перебатова А. и Перебатов В.В.

номинация «Интерактивная игра»

 1 место– Бобриков Н., 

 2 место Рясина К.             

номинация «Комиксы»

1 место – Батурин Н.

Номинация «Фотография»

участие –Болтенкова Т.

 

Районная  выставка «Букет учителю» в честь Дня учителя 

 

Благодарственное письмо за участие – Полищук Т.Д.

 

2 районный заочный конкурс информационных и компьютерных технологий «Новые горизонты-2013»

 

Номинация «Мультимедийный проект «История  образовательного учреждения в лицах»:

1 место –Малых К.

2 место –Рахимова Д.

Номинация «Анимационный проект»Православные праздники»

1 место Колокольцева В.

2 место Бобриков Н.

Номинация «Графический проект»

1 место - Перебатова А.

- Уткина В.,

- Полищук Д.

2 место – Батурин Н.,    

- Скоробогатая Л.,

3 место-Арефьев С.

- Макеева Е.

- Четина А.

участие - Гринько П., Понамарева М.,

Лаврентьев А.

Пастухова О.,

Макеева С.

 

районный смотр-конкурс снежных городков и новогоднего оформления образов. учреждений

 

МБОУ КСОШ- победитель смотра-конкурса новогодних оформлений»Новогодняя сказка» в номинации «Снежные городки и фигуры»

 

Президентские состязания 10 класс

2 место

Веселые старты-1 место

Уличный баскетбол -1 место

теоретический -1 место

творческий конкурс -2 место

многоборье -2 место

личный зачет:

1 место – Никонова В.

2 место-Чернышева Л.

3 место – Мещерякова А.

 

районный конкурс школьных проектов, посвященных 20-летию Конституции РФ

 

 

Номинация «Конкурс рисунков:»Конституция глазами детей, «Я и Конституция моей страны»:

1 место Болтенкова Т.

2 место Макеева А.

3 место Саноцкая И. и Мельниченко Д.

Номинация «Конкурс рассказов: «Мы – граждане Российской Федерации», «Конституция РФ: права и обязанности граждан Российской Федерации»:

3 место Лапшин В.

Номинация "Конкурс методиченских разработок по изучению Конституции России":

1 место Лукоянова А.А.

2 место Матвеева И.Г и Лапшина М.Г.

Участники: Перетягина А., Гринько П., Тишкова К., Бобриков Н., Черкозьянова А., Малых К., Понамарева М., Бердюгина А.

 

Президентские состязания 9класс

1 место

Веселые старты - 1 место

творческий конкурс - 1 место

теоретический конкурс - 1 место

футбол – 4 место

 стритбол – 1 место

 спортивное многоборье -3 место

теннис-1 место

В личном зачете на этапе «Теннис»:

Гусев Д.-1 место

Ложкин Ф.-3 место

Перебатова Т.-3 место

 

Фестиваль детского творчества «Рождественские звездочки»

 

номинация «Рождественская композиция»

2 место – Бобриков Н.

номинация «Изобразительное искусство»

1 место –Мельниченко Д.

номинация «Семейное творчество»:

2 место - семья Шишигиных (Малых Кирила и Шишигиной О.В.)

3 место - семья Ивановых (Илья и Н.В. Иванова)

Участие: Гринько П., Уткина В., Иванов И., Полищук Д.,..

 

 

 

 

 

 

Лично -командное первенство по пулевой стрельбе на кубок ветеранов ВОВ

2 место

Данилов С.. - 1 место

Перебатова Т. – 3 место

Варгулич В.И.

Лично - командное первенство по пулевой стрельбе на кубок ветерана П.Н.Зольникова

 участие

 

Варгулич В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2012  - 2013 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты ЕГЭ 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»