Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Куминская средняя общеобразовательная школа

 

ФГОС НОО

Расписание занятий

внеурочной деятельности

 на 2016-2017 учебный год

 

 

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классов в 2016-2017 учебном году

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

12.00

Шахматы

Батурин С. Н.

13.00

Умники и

 умницы

Бутова Н. А.

2а/б

13.00

Английский

язык

Ефимова Л. Н.

13.00

Умники и

Умницы

Матвеева И. Г.

12.00

Шахматы

Батурин С. Н.

2аб

13.00

Тропинка к своему Я

Шабанова Е. А.

13.00

Шахматы

Батурин С. Н.

13.00

Умники и

умницы

Жгунова Н. В.

13.00

Занимательная грамматика

Устинова Н. В.

4аб

12.00

Умники и умницы

Некрасова Л. В.

Лапшина М. Г.

13.00

Мастерская

 слова

Жгунова Н. В.

3аб

14.00-15.30

Волейбол

Вараксина В. А.

13.00

Шахматы

Батурин С. Н.

13.00

Шахматы

Батурин С. Н.

3аб

12.00

Тропинка к своему Я

Шабанова Е. А.

13.00

Умники и умницы

Устинова Н. В.

4аб

14.00

Английский язык, давай дружить!

Батурина С. Ю.

1

14.00

Развитие

 речи

Муллаярова Т. М.

4аб

14.00

Тропинка к своему Я

Шабанова Е. А.

3аб

13.00-14.30

Волейбол Вараксина В. А.

13.00

Шахматы

Батурин С. Н.

1

15.00

Музыкальная шкатулка

Шабурова С. А.

3аб

14.00- 15.30

Минифутбол

Некрасов С. А.

3аб

14.00-15.30

Волейбол

Вараксина В. А.

3аб

14.30-16.00

Минифутбол

Некрасов С. А.

1

15.00

Английский

  для малышей

Батурина С. Ю.

 

 

 

 

 

 

1

15.00

Мы – дети Югры

 

 

 

3аб

14.00-15.30

Минифутбол

Некрасов С. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье 13.00 – 14.30 - 3аб-волейбол – Вараксина В. А.

 

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классов в 2016-2017 учебном году

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

12.00

Шахматы

Батурин С. Н.

13.00

Умники и

 умницы

Бутова Н. А.

2а/б

13.00

Английский

язык

Ефимова Л. Н.

13.00

Умники и

Умницы

Матвеева И. Г.

12.00

Шахматы

Батурин С. Н.

2аб

13.00

Тропинка к своему Я

Шабанова Е. А.

13.00

Шахматы

Батурин С. Н.

13.00

Умники и

умницы

Жгунова Н. В.

13.00

Занимательная грамматика

Устинова Н. В.

4аб

12.00

Умники и умницы

Некрасова Л. В.

Лапшина М. Г.

13.00

Мастерская

 слова

Жгунова Н. В.

3аб

14.00-14.30

Волейбол

Вараксина В. А.

13.00

Шахматы

Батурин С. Н.

13.00

Шахматы

Батурин С. Н.

3аб

12.00

Тропинка к своему Я

Шабанова Е. А.

13.00

Умники и умницы

Устинова Н. В.

4аб

14.00

Английский язык, давай дружить!

Батурина С. Ю.

1

14.00

Развитие

 речи

Муллаярова Т. М.

4аб

14.00

Тропинка к своему Я

Шабанова Е. А.

3аб

14.00-14.30

Минифутбол

Некрасов С. А.

13.00

Шахматы

Батурин С. Н.

1

15.00

Музыкальная шкатулка

Шабурова С. А.

3аб

14.00- 14.30

Минифутбол

Некрасов С. А.

3аб

14.00-14.30

Волейбол

Вараксина В. А.

 

 

 

1

15.00

Английский

  для малышей

Батурина С. Ю.

 

 

 

 

 

 

1

15.00

Мы – дети Югры

 

 

 

3аб

14.00-14.30

Минифутбол

Некрасов С. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье 13.00 – 14.30 - 3аб-волейбол – Вараксина В. А.

 

 

  

 

 

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классов в 2016-2017 учебном году

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

9аб

15.00

Математика (базовый)

Гусева И. А.

5

15.00

Клуб «Витязь»

Варгулич В. И.

6

15.00

Клуб «Витязь»

Варгулич В. И.

5

14.00

ОРКСЭ

Шабурова С. А.

5-8

15.00

Шахматы

Батурин С. Н.

9аб

15.00

История

Батурин С. Н.

7аб

15.00

«Краевед»

Рахимова Л. В.

5-8

15.00

Шахматы

Батурин С. Н.

6

15.00

История

Батурин С. Н.

5-9

По расписанию

«Спортивная академия»

Камардина

С. Р.

8

16.00

Графика

Полищук

Т. Д.

5-8

15.00

Шахматы

Батурин С. Н.

9аб

15.00

Математика (проф.)

Гусева И. А.

5,7

15.00

Серебряные нотки

Шабурова С. А.

5-6

17.30-19.00

Волейбол

Вараксина В. А.

5-6

17.30-19.00

Волейбол

Вараксина В. А.

9

16.00

Шахматы

Батурин С. Н.

7

16.00

Графика

Полищук Т. Д.

7аб

15.00

ДЮП

Варгулич В. И.

7-9

19.00-20.30

Волейбол

Вараксина В. А.

7-9

19.00-20.30

Волейбол

Вараксина В. А.

4-7

15.30-17.00

Мини-футбол

Некрасов С. А.

9

16.00

Шахматы

Батурин С. Н.

9

16.00

Шахматы

Батурин С. Н.

9

20.30-22.00

Футбол

Некрасов С. А.

9

20.30-22.00

Футбол

Некрасов С. А.

7-9

19.00-20.30

Волейбол

Вараксина В. А.

5-6

17.30-19.00

Волейбол

Вараксина В. А.

7-9

19.00-20.30

Волейбол

Вараксина В. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-9

19.00-20.30

Волейбол

Вараксина В. А.

4-7

15.30-17.00

Мини-футбол

Некрасов С. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

20.30-22.00

Футбол

Некрасов С. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1  к приказу № 327-од от 31.08.2016г

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классов в 2016-2017 учебном году

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

класс

время

курс

9аб

15.00

Математика (базовый)

Гусева И. А.

5

15.00

Клуб «Витязь»

Варгулич В. И.

6

15.00

Клуб «Витязь»

Варгулич В. И.

5

14.00

ОРКСЭ

Шабурова С. А.

5-8

15.00

Шахматы

Батурин С. Н.

9аб

15.00

История

Батурин С. Н.

7аб

15.00

«Краевед»

Рахимова Л. В.

5-8

15.00

Шахматы

Батурин С. Н.

6

15.00

История

Батурин С. Н.

5-9

По расписанию

«Спортивная академия»

Камардина

С. Р.

8

16.00

Графика

Полищук

Т. Д.

5-8

15.00

Шахматы

Батурин С. Н.

9аб

15.00

Математика (проф.)

Гусева И. А.

5,7

15.00

Серебряные нотки

Шабурова С. А.

5-6

17.30-19.00

Волейбол

Вараксина В. А.

5-6

17.30-19.00

Волейбол

Вараксина В. А.

9

16.00

Шахматы

Батурин С. Н.

7

16.00

Графика

Полищук Т. Д.

7аб

15.00

ДЮП

Варгулич В. И.

7-9

19.00-20.30

Волейбол

Вараксина В. А.

7-9

19.00-20.30

Волейбол

Вараксина В. А.

4-7

14.30-16.00

Мини-футбол

Некрасов С. А.

9

16.00

Шахматы

Батурин С. Н.

9

16.00

Шахматы

Батурин С. Н.

9

20.30-22.00

Футбол

Некрасов С. А.

9

20.30-22.00

Футбол

Некрасов С. А.

7-9

19.00-20.30

Волейбол

Вараксина В. А.

5-6

17.30-19.00

Волейбол

Вараксина В. А.

7-9

19.00-20.30

Волейбол

Вараксина В. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-9

19.00-20.30

Волейбол

Вараксина В. А.

4-7

14.30-16.00

Мини-футбол

Некрасов С. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

20.30-22.00

Футбол

Некрасов С. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»