Единый портал государственных услуг (ЕПГУ)

(www.gosuslugi.ru)

Уважаемые родители!

На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) (www.gosuslugi.ru) вы можете получить услугу «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в общеобразовательных учреждениях».

Для этого вам необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ

Чтобы воспользоваться новым сервисом родителям нужно получить в школе код доступа (логин и пароль) к ИАС «АВЕРС: Электронный классный журнал»» и ввести информацию в своем личном кабинете на портале госуслуг.

Что необходимо для получения электронных услуг на портале ЕПГУ?

Для начала Вам нужно зарегистрироваться на данном портале. Возможно, Вы уже зарегистрированы на ЕПГУ (например, если уже пользовались его сервисами для оформления загранпаспорта и т.д).

Ваши действия:

- в случае, если вы уверены, что вы уже зарегистрированы на ЕПГУ, никаких дополнительных действий по регистрации делать не нужно;

- в случае, если вы не уверены, что зарегистрированы на ЕПГУ – попробуйте войти в личный кабинет на этом сайте (ввести СНИЛС/Логин, Пароль, нажать кнопку Войти). В случае, если всё прошло успешно, никаких дополнительных действий по регистрации делать не нужно

- в случае, если вы уверены, что не регистрировались на ЕПГУ, вам необходимо зайти на сайт ЕПГУ, зарегистрироваться в соответствии с прилагаемой инструкцией, а после регистрации - получить код подтверждения.

Порядок регистрации на едином портале государственных услуг

Памятка о преимуществах и порядке получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018