Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Куминская средняя общеобразовательная школа

 

Олимпиадное движение

2016 - 2017 учебный год

 

Список победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников МКОУ Куминская СОШ в 2016 -2017 учебном году

мероприятие

ФИО ученика

предмет

результат

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

МКОУ Куминская СОШ

Батурин Никита  11 класс

Обществознание

Физика

ОБЖ

Физическая культура

математика

3 место

2 место

1 место

1 место

 

3 место

Клевакина Ангелина 11 класс

биология

участие

Сидоренкова Анастасия  8 класс

Обществознание

География

ОБЖ

участие

2 место

участие

Репин Артем 10 класс

Обществознание

История

Физика

Физкультура

 Право

экономика

участие

участие

2 место

Участие

3 место

2 место

Федорова Виктория 8 класс

Английский язык

Биология

Русский язык

3 место

 

Участие

участие

Киселева Александра Васильевна 7б класс

история

участие

Селезенева Мария Юрьевна 9а класс

история

участие

Бердюгина Екатерина 10 класс

биология

2 место

Чмелюк Данил 11 класс

Биология

математика

Участие

участие

Крылова Арина Николаевна 7б класс

Русский язык

Английский язык

Участие

участие

Козырьков Игорь 9а класс

География

физика

1 место

участие

Муллаярова Эльвира Эриковна  8 класс

География

физкультура

Участие

участие

Мурашов Иван 10 класс

обществознание

физика

математика

Участие

1 место

3 место

Мележик Валерия Петровна 9б класс

ОБЖ

экономика

2 место

1 место

Докучаева Валерия Сергеевна 9а класс

биология

участие

Лукашевич Арина Михайловна 8 класс

обществознание

3 место

Бахтина Ангелина Сергеевна 7б класс

физкультура

2 место

Степанова Яна Германовна 7б класс

физкультура

участие

Макеева Екатерина Владимировна 7б класс

физкультура

участие

Куклина Екатерина Ивановна 8 класс

физкультура

участие

Войлокова Кристина Евгеньевна 9а класс

физкультура

участие

Матвеева Диана Алексеевна 9б класс

физкультура

2 место

Курганов Сергей Дмитриевич 7а класс

физкультура

участие

Болтенкова Тамара Андреевна 7а класс

Английский язык

участие

Мясников Эдуард Александрович 8 класс

Английский язык

участие

 

Храмцов Глеб Сергеевич

технология

2 место

всего

26  участников (было 15)

12 человек имеют результат (46%)

13 предметов (было 9)

19 мест (было 20 мест)

1м- 5, 2м-9, 3м-5

46  работ

Качество – 41%

 

 

 

Рейтинговый список участников школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений на территории Кондинского района (2016 г.)

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 17.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»