Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Куминская средняя общеобразовательная школа

 

РУКОВОДСТВО. Педагогический состав

Директор школы 

Батурин Сергей Николаевич

(телефон 8(34677)39-171)

e-mail: bsnsu@mail.ru

Режим и график работы:

пн. - пт. (с 8-00 до 17-00 ч.)

прием по личным вопросам

четверг (с 16-00  до 17-00 ч. ) 

(Распоряжение о назначении на должность директора МКОУ Куминская СОШ)

 

Заместитель директора по учебной работе 

Козырькова Вера Ивановна

телефон: 8(34677)39-1-73

e-mail: vera.kozyrckova@yandex.ru

Режим и график работы:

понедельник-пятница

с 8-00 до 17-00

 

Заместитель директора по воспитательной работе 

Полищук Тамара Дмитриевна

телефон: 8(34677)39-1-73

e-mail: tamara.polischuk2001@yandex.ru

Режим и график работы:

понедельник-пятница

с 8-00 до 13-30

 

 

Педагогический состав 

 

   п/п

 

Ф.И.О.                            работника полностью

Должность

Год рождения

Национальность

Образование

Какое учебное заведение            закончил когда

Специальность по                         диплому

Заочная учёба, название                  учебн. Заведения,   факультет, на какой        курс переведён

Какой предмет преподает

В каких кл. имеет                         основную работу,                             учебная нагрузка

Стаж работы

Год прохождения  аттестации,

 

 

 

Награды

Курсовая переподготовка

Общий

Педагогический

По занимаемой должности

В данной школе

Категория учителя

Разряд

Заслуженный учитель

Ордена

Медали «Ветеран труда»

Значок «Отличник просвещения»

Почётная грамота Министерства  просвещения                          СССР, РСФСР

 

В каком году                   за последние 5 лет  был на курсах, где?

 

 

 

 

 

1

Батурин

Сергей

Николаевич

учитель  истории и обществознания

25.11.

1967г.

Рус.

Высшее

Тобольский

ПИ, 1992г.

Учитель

истории, соц.

полит. дисципл.

-

История,  обществознание

21 час.

24

23

13

14

2019

1

 

-

-

-

-

2013

2012г.

Х-Мансийск, Х.-Мансийск 2014г.

2

Батурина

Светлана

Юрьевна

 

Учитель

английского языка

28.01.1970г.

Рус.

высшее

Тобольский ПИ, 1992г.

Учитель истории, англ. яз.

-

Английский язык

23,5 час.

22

21

14

14

2019

1

 

-

-

-

-

-

2015г.

г.Екатеринбург

2016г.

Х-Мансийск

3

Бутова

Надежда

Анатольевна

Учитель начальных классов

02.11.1961г.

Удм.

высшее

Тобольский ПИ, 1991г.

Учитель начальных классов

-

Началь-ные

классы

17 час.

35

35

33

33

2018

1

 

-

-

-

-

-

2016г.

г.Сургут

4

Варгулич

Владимир

Иванович

преподаватель организатор ОБЖ

22.07.1957

Рус.

высшее

Уральский лесотехнический институт, 1980г.

Инженер-механик

-

ОБЖ

1ст.

5 час.

35

21

10

10

2016

Соответствует занимаемой должности

-

-

-

-

-

-

2012г.

Х-Мансийск, 2013г. Х.-Мансийск

6

Гусева Ирина Александровна

 Учитель математики

12.03.

1978г.

Рус.

высшее

Уральский ГПУ 2002г.

Учитель математики и информатики

-

Математика,физика

28,5 час.

16

16

16

10

2018

1

 

 

 

 

 

 

2014г. Х-Мансийск, 2016 Х-Мансийск

7

Ефимова

Любовь

Николаевна

Учитель английского языка

31.08.1960г.

Рус.

высшее

Шадринский ПИ

1982г.

Учитель английского и немецкого языка

-

Английский язык

22 час.

33

34

34

21

2017

1

 

2007

-

-

-

2004

2016г.

Х-Мансийск

8

Жгунова

Наталья

Валерьевна

Учитель начальных классов

29.10.1969г.

Рус.

высшее

Ишимский ПИ,

1990г. Тюменский ОГИРРО

2003г.

Учитель начальных классов

Учитель немецкого языка

-

Начальные классы

3б кл.

20 час.

26

26

26

19

2017

1

 

-

-

-

-

-

2012г.

Нижневартовск

2012г.

Х-Мансийск, 2014г. Х.-Мансийск, 2015г. Г.Урай

9

Загородникова Татьяна Николаевна

Учитель математики

20.01.1963

Рус.

высшее

Тобольский ПИ

1985г.

Учитель математики и физики

-

Математика

24 час.

31

31

31

31

2018

1

 

2012

 

 

 

2008

2015г. Х-Мансийск

10

Исламова

Мария

Николаевна

Учитель начальных классов

12.07.1953г.

Рус.

высшее

Тобольский ПИ

1993г.

Учитель нач.кл.

-

Начальные классы

12 час.

44

44

39

44

2019

1

 

-

-

Вет.

ХМАО

-

1983

2012г.

Екатеринбург

11

Козырькова

Вера

Ивановна

Учитель географии

19.03.1967г.

Рус.

высшее

Петропавловск. ПИ

1989г.

Учитель географ. биолог.

-

География

12 час.

21

21

21

21

2018

1

 

2015

-

-

-

2011

2016г.

 Х-Мансийск

2014г. Г.Х-Мансийск

12

Корзюк

Надежда

Николаевна

Учитель математики

18.06.1960г.

манси

высшее

Хабаровский ПИ

1983г.

Учитель математ.

физики

-

Математика, физика

24час.

33

33

33

31

2020

1

 

-

-

-

-

 

2015г.

г.Екатеринбург.

, 2013г. Г.Х.-Мансийск

13

Камардина

Светлана

Руслямовна

учитель физической культуры

22.03.1972г.

тат.

ср.

спец.

Зап.-Сибирский ГК

2005г.

учитель физич. культ.

-

Физическая культура

20 час.

24

9

9

15

2017

1

 

 

 

 

 

 

2014г. Г.Х.-Мансийск

 

15

Кузнецов

Виктор

Иванович

учитель физической культуры

07.11.1962г

Рус.

высшее

Челябинский педагогический институт,1994г.

Физическая культура

-

Технология, физкультура

20 час.

27

16

15

3

2020

Соответствует занимаемой должности

 

 

 

 

 

 

2014г. Г.Сургут

17

Лапшина

Марина

Григорьевна

Учитель начальных классов

01.02.1967г.

Рус.

высшее

Ишимский ПИ

1988г.

Учитель начальных классов

-

Начальные классы

4бкл.

19час.

28

28

28

28

2017

1

 

-

-

-

-

-

2012г.

Х-Мансийск

2015г. г.Екатеринбург

18

Матвеева

Ирина

Григорьевна

Учитель начальных классов

01.02.1967г.

Рус.

высшее

Ишимский ПИ

1988г.

 

Учитель начальных классов

-

Начальные классы

2 кл.

17час.

28     

28

28

28

2017

1

 

-

-

-

-

-

2014г.

Х-Мансийск

Екатеринбург

19

Мотовилова

Нина

Васильевна

Учитель истории

10.03.1956г.

Рус.

высшее

Тюменский ГУ

2000г.

Учитель истории обществ.

-

История, обществознание

18,5 час.

40

40

21

26

2019

1

 

-

-

-

-

 

2016г.

г. Х-Мансийск

20

Муллаярова

Тяньзиля

Мидхатовна

Учитель –логопед

учитель начальных классов

30.03.1973г.

Тат.

высшее

Московский ГУ

2009г.

Учитель -логопед

-

Учитель-логопед, начальные классы

16 час.

1 кл.

22

17

5

12

2020

Соответствует занимаемой должности

 

 

 

 

 

 

2013г.

Сургут

2013г.

Москва, 2014г. Г.Х.-Мансийск, 2015г. Г.Екатеринбург

21

Некрасова

Любовь

Васильевна

Учитель начальных классов

05.09.1963г.

Рус.

Высшее

Ишимский ПИ

1986г.

Учитель нач.кл.

-

Начальные классы

19час.

30

30

30

29

2018

1

 

-

-

-

-

 

2014г. Г.Х.-Мансийск

2016г. Г.Х.-Мансийск

22

Полищук

Тамара

Дмитриевна

Заместитель директора по воспитательной работе

14.07.1974г.

Укр.

высшее

 

Московский ГОПУ

2008г.

Учитель труда, черчения

-

-

1ст.

23

23

8

20

2019

1

 

-

-

-

-

-

2012г.

г. Х-Мансийск

Полищук

Тамара

Дмитриевна

учитель технологии.

14.07.1974г.

Укр.

высшее

Московский ГОПУ

2008г.

Учитель труда, черчения

 

Технология

13 час.

23

20

20

19

2019

1

 

-

-

-

-

-

2015г.

г. Х-Мансийс., 2016г.

г. Х-Мансийс

23

 

 

 

Рахимова

Людмила

Викторовна

 

Учитель биологии

химии

17.03.1975г.

Рус.

высшее

Тобольский ПИ

1997г.

Учитель биологии

-

Биология, химия

26,5час.

19

19

19

19

2018

1

 

-

-

-

-

-

2014г.

Х-Мансийск 2016г.

 Х-Мансийск, 2014г. Г.Сургут

24

Севастьянова

Татьяна

Владимировна

Воспитатель

06.10.1966г.

Рус.

высшее

Ишимский ПИ

2005г.

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

-

Воспитатель

0,75ст.

30

30

30

23

2017

1

 

-

-

-

-

 

2014г. Г.Х.-Мансийск

28

Устинова

Нина

Владимировна

Учитель начальных классов

06.12.1965г.

Рус.

высшее

Тобольский ПИ

1993г.

Учитель начальных классов

-

Начальные классы

3кл.

20час.

30

30

24

30

2018

1

 

-

-

-

-

-

 

2014г.

Х-Мансийск

2012г.

Екатеринбург

29

Чмелюк

Наталья

Николаевна

Учитель русского языка

22.09.1958г.

манси

высшее

Ленинградский ПИ

1982г.

Учитель русского языка и литературы

-

Русский язык

18 час.

39

38

33

30

2020

Соответствует занимаемой должности

 

-

-

-

-

-

2013г.

Х-Мансийск

30

Шабанова

Елена

Анатольевна

Педагог-психолог

26.04.1968г.

Рус.

высшее

Тюменский ПИ

1995г.

 

Педагог-психолог

 

-

Педагог-психолог

1ст.

27

27

19

27

2015

2

 

-

-

-

-

-

2012г.

Х-Мансийск., 2014г. Г.Сургут, 2014г. Г.Х.-Мансийск

31

Шабурова

Светлана

Александровна

 

 

 

Учитель музыки, МХК

01.01.1965г.

Рус.

высшее

Уральский ГУ

1985г.

Учитель музыки

-

Музыка, МХК,

ОРКСЭ

18час.

31

31

31

24

2020

Высшая

 

2013

-

-

-

 

2016г. Г.Х.-Мансийск

2016г. г.Петрозаводск

 

 

33

 

 

 

 

Шуклина

Вера

Александровна

Учитель русского языка и литературы

22.07.1973г.

Рус.

высшее

Тюменский ГУ

1995г.

Филолог-препод.

-

Русский язык

27 час.

25

22

22

21

2020

1

 

-

-

-

-

-

2016г.

Х-Мансийск

2012г.

Х-Мансийск

34

Третьяк Людмила Павловна

Учитель русского языка и литературы

10.12.1965

Рус.

высшее

Тобольский ПИ

Учитель русского языка и литературы

-

Русский язык, литература

25 час.

29

29

29

29

2020

Соответствует занимаемой должности

 

-

-

-

-

-

2012г. г. Ханты-Мансийск

 

Дата последнего обновления страницы 17.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»